Персональный состав педагогов

 

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
                 

Фото

временно

отсутствует

   

Фото 

временно 

отсутствует

   

Фото 

временно 

отсутствует

Алейникова  Людмила Леонидовна

Учитель первой квалификационной категории

Заслуженный учитель Казахской ССР

 

  

Лукашова Мария Алексеевна

Учитель первой квалификационной категории

 

 

Дерюшева Ирина Михайловна

Учитель высшей квалификационной категории

 

   

Лобашова Ольга Ивановна

Учитель первой квалификационной категории 

 

   

Морозова Марина Федоровна

Учитель начальных классов

Молодой специалист

 

   

Фото

временно

отсутствует

   

Фото

временно

отсутствует

Храмова Вера Алексеевна

Учитель высшей квалификационной категории

Почетный работник общего образования

 

 

Ломакина Надежда Ивановна

Учитель начальных классов

 

Корней Светлана Федоровна 

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

 

Тюшляева Марина Борисовна

Учитель высшей квалификационной категории

Почетный работник общего образования

 

Глазунова Наталья Александровна

Учитель первой квалификационной категории

 

УЧИТЕЛЯ ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА
                 
     

Фото

временно

отсутствует

 

Фото

временно

отсутствует

Фуфаева Вера Владимировна

Учитель русского языка высшей квалификационной категории

Победитель конкурса лучших учителей РФ в 2009 году

 

Иванов Владимир Алексеевич

Учитель русского языка и литературы

 

Саленко Ирина Анатольевна

Учитель английского языка первой квалификационной категории

 

Платонова Ирина Рашитовна

Учитель немецкого языка

 

Катраскова Дарья Николаевна

Учитель английского языка

Молодой специалист

 

Фото

временно

отсутствует

 

Фото

временно

отсутствует

 

Фото

временно

отсутствует

 

Секирова Татьяна Александровна

Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

Почетный работник общего образования РФ

Победитель конкурса лучших учителей РФ в 2013 году

 

Гусева Евгения Григорьевна

Учитель истории и обществознания

Молодой специалист

 

Сидорова Евгения Васильевна

Учитель музыки и МХК

Молодой специалист

 

Алясова Юлия Львовна

Учитель английского языка второй квалификационной категории

 

Кучина Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

УЧИТЕЛЯ ПРЕДМЕТОВ ЕСТЕСТВЕННОГО ЦИКЛА
                 
         

Кузнецова Татьяна Владимировна

Учитель географии высшей квалификационной категории

Почетный работник РФ

Победитель конкурсов лучших учителей РФ в 2006, 2011 г.г.

 

Румянцева Елена Александровна

Учитель физики высшей квалификационной категории

  

Иванова Ольга Валентиновна

Учитель химии и биологии высшей квалификационной категории

 

Грыжина Ольга Юрьевна

Учитель биологии высшей квалификационной категории

Победитель конкурса лучших учителей РФ в 2009 году

   
УЧИТЕЛЯ ПРЕДМЕТОВ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦИКЛА
                 

Фото

временно

отсутствует

 

Фото

временно

отсутствует

 

Фото

временно

отсутствует

   

Фото

временно

отсутствует

Монахова Наталья Владимировна

Учитель математики первой квалификационной категории

 

Парфенова Любовь Николаевна 

Учитель математики первой квалификационной категории

 

Мокеева Татьяна Владимировна 

Учитель математики первой квалификационной категории

 

Каичкина Ольга Сергеевна

Учитель информатики и ИКТ первой квалификационной категории

 

Лакин Илья Михайлович

Учитель информатики и ИКТ

Молодой специалист

УЧИТЕЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ, ТЕХНОЛОГИИ, ОБЖ
                 
     

Фото

временно

отсутствует

 

Афонин Игорь Владимирович

Учитель физкультуры высшей квалификационной категории

Почетный работник общего образования РФ

Победитель конкурса лучших учителей РФ в 2007 году

 

Данилова Наталья Борисовна

Учитель физкультуры высшей квалификационной категории

 

Швецова Елена Владимировна

Учитель технологии высшей квалификационной категории

 

Нестеров Олег Брониславович

Учитель технологии

 

Тюрин Николай Павлович

Учитель технологии

Фото

временно

отсутствует

               

Гусев Александр Николаевич

Учитель ОБЖ